Unsere Stores

 

Schaue in unseren Shops vorbei und entdecke das Dolce Vita in unserer Kollektion. Denn Dolce Vita ist mehr als nur zwei italienische Wörter. Es ist ein Lebensgefühl. Immer im Hier und Jetzt. Immer da, wo wir zusammenkommen. Andiamo!

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

1. CINQUE STORE BERLIN
Rochstraße 1
10178 Berlin
+49 30 280 999 99
store-berlin@cinque.de
2. CINQUE STORE BOCHOLT
Nordstraße 22
46399 Bocholt
+49 2871 182 551
store-bocholt@cinque.de
3. CINQUE STORE DÜSSELDORF
Benrather Straße 12
40213 Düsseldorf
+49 211 130 659 70
store-duesseldorf@cinque.de
4. CINQUE STORE OUTLET INGOLSTADT
Otto-Hahn-Straße 6
85055 Ingolstadt
+49 841 981 337 50
outlet-ingolstadt@cinque.de
5. CINQUE STORE KÖLN
Mittelstraße 5
50672 Köln
+49 221 258 989 94
store-koeln@cinque.de |
6. CINQUE STORE OUTLET MÖNCHENGLADBACH
Hennes-Weisweiler-Allee 23
41179 Mönchengladbach
+49 2161 180 709
outlet-moenchengladbach@cinque.de
7. CINQUE STORE REGENSBURG
C.M. Schmitt GmbH & Co. KG
Wahlenstraße 5
93047 Regensburg
+49 941 561 074
c.m.schmitt@web.de
8. CINQUE STORE PRAG
Na Prikope 22
110 00 Praha 1
Czech Republic
+420 221 451 247
mrybar@mybox.cz
9. CINQUE STORE KIEW
Gorkogo Street 176
03620 Kiev
Ukraine
+38 44 591 372 0
mann@uch.net

Unsere Outlets

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

1. CINQUE STORE OUTLET INGOLSTADT
Otto-Hahn-Straße 6
85055 Ingolstadt
+49 841 981 337 50
outlet-ingolstadt@cinque.de
2. CINQUE OUTLET LEIPZIG
Berliner Straße 1
06796 Leipzig (Sandersdorf-Brehna)
+49 34954 311 582
outlet-leipzig@cinque.de
3. CINQUE OUTLET LÜNEBURG
c/o Roy Robson
Bleckeder Landstraße 24
21337 Lüneburg
+49 4131 887 168
outlet-lueneburg@cinque.de
4. CINQUE OUTLET METZINGEN
Wilhelmstraße 3-5 | 72555 Metzingen
+49 7123 162 636
outlet-metzingen@cinque.de
5. CINQUE STORE OUTLET MÖNCHENGLADBACH
Hennes-Weisweiler-Allee 23
41179 Mönchengladbach
+49 2161 180 709
outlet-moenchengladbach@cinque.de
6. CINQUE OUTLET RADOLFZELL
Seemaxx
Schützenstraße 50
78315 Radolfzell
+49 7732 943 085 0
outlet-radolfzell@cinque.de
7. CINQUE OUTLET SELB
c/o NObasics
Am Nordbahnhof 3
95100 Selb
+49 9287 882 857 0
8. CINQUE OUTLET WOLFSBURG
Shop Nr. 38
An der Vorburg 1
38440 Wolfsburg
+49 5361 276 437 5
outlet-wolfsburg@cinque.de
9. CINQUE OUTLET ZWEIBRÜCKEN
FASHION OUTLET, Shop Nr. 30
Londoner Bogen 10-90
66482 Zweibrücken
+49 6332 460 575
outlet-zweibruecken@cinque.de
10. CINQUE OUTLET ROPPENHEIM (FRANKREICH)
Premier Outlet Roppenheim
Boutique CINQUE N C12
1 route de L'Europe,
67480 Roppenheim
France
+33 967 168 270
outlet-roppenheim@cinque.de
11. CINQUE OUTLET BUDAPEST (UNGARN)
Premier Outlet Center
Shop 77
Budaörsi út 4
2051 Biatorbágy
Hungary
+36 23 448 870
outlet-budapest@cinque.de
12. CINQUE OUTLET ROERMOND (NIEDERLANDE)
Designer Outlet Roermond, Shop Nr. 50
Stadsweide 534
6041 TD Roermond
The Netherlands
+31 475 576 490
outlet-roermond@cinque.de
13. CINQUE OUTLET SALZBURG (ÖSTERREICH)
Mc Arthur Glenn Designer Outlet
Shop 1 | 570 lower ground floor
Kasernenstraße 1
5073 Wals
Österreich
+43 662 857 319
outlet-salzburg@cinque.de